Весеннее оздоровление

День шестой. Первоцвет «Защитник Экологии»

Воспитанники лагеря субботний день начали с ухода за комнатными растениями. Затем они проявили творческую фантазию, и поделки из бросового материала получили вторую жизнь. Во время военно- спортивной игры ребята проявили свои лучшие качества. Весело и интересно провели время в центре творчества детей и молодежи Воложинского района. На торжественной линейке воспитанники были отмечены грамотами и подарками. Воспитанники экологической смены "Хранители природы" спасли первоцветы от Злого волшебника, научились бережно относиться к природе и привели Весну на Зеленую планету.

День пятый. Первоцвет «Краевед»

Весело и познавательно прошел пятый день оздоровительного лагеря "Планета детства". Встреча с сотрудником Воложинского РОЧС Станкевич Н.В. расширила знания ребят по правилам пожарной безопасности. Интересно прошла литературная гостиная в районном центре культуры с членами литературного объединения "Рунь". Знания о природе родного края воспитанники лагеря показали в экологической викторине и прогулке-фантазии.

День четвёртый. Первоцвет «Здоровье и спорт»

"Хранители природы" из школьного оздоровительного лагеря "Планета детства" продолжают свои приключения по спасению Весны от Злого волшебника. Сегодня ребята своим активным участием в делах и мероприятиях лагеря отвоевали у Злого волшебника еще один первоцвет. Узнаем и сохраним природу вместе!

День третий. Первоцвет "Патриот"
Воспитанники лагеря с огромным удовольствием участвовали в спортивном мероприятии "Со спортом дружить - здоровым быть", посетили мероприятие районного центра культуры, участвовали в викторине "Дикие животные белорусских лесов". День завершился увлекательной экскурсионной поездкой в г.Минск.

День второй. Первоцвет "В кругу друзей"
День начался с дружной веселой разминки, которая зарядила ребят бодрым настроением на весь день. Учащиеся педагогического класса провели с воспитанниками спортивное мероприятие " В дружбе - сила". Лучшие игроки получили грамоты. С интересом ребята посетили бассейн, кинолекторий, детскую районную библиотеку.

День первый. Первоцвет "Встреча"
Вот и наступили долгожданные весенние каникулы. Веселые детские голоса наполнили радостным щебетанием оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Планета детства".  Юные хранители природы сегодня не только повторили правила безопасности,подготовили визитки своих отрядов, но и поучаствовали в "Экологической зарнице", посетили мастер-класс поделок из бумаги "Жаворонок".

Программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Планета детства". Смена "Хранители природы" (25.03 - 30.03.2024)

развернуть