2024 ГОД - ГОД КAЧЕСТВA

Патриотическая квест-игра "Мой народ - моя гордость!"

2 марта 2024 учащиеся 5 классов с большим интересом смогли ответить на все вопросы игры, разгадать ребусы на военную тематику, найти имена юных белорусов героев-антифашистов. Ребята вспомнили  историю белорусского народа, познакомились поближе с достопримечательностями, символами  нашей страны, выделили главные характерные черты белорусского народа. Они  показали хорошие знания о своей Родине, проявили патриотизм и гордость за свою страну.

В конце мероприятия ребята сделали очередной вывод, что они горды тем, что являются белорусами. Поняли, что необходимо сохранять историческую память, уважать и выражать благодарность своим прадедам и землякам за великий подвиг во время Великой Отечественной Войны.

Торжественная линейка, посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества

Единый урок посвященный Международному дню полета человека в космос

Единый урок ко Дню Конституции Республики Беларусь