Конкурс работ исследовательского характера(конференция)

Поздравляем Крутову Александру,учащуюся  9 "Б" класса!!!

Александра стала обладательницей Диплома третьей степени в областном этапе конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений образования Минской области "От исследований к открытиям" в секции "География XXI века: взгляд юного исследователя".

Живая классика

Поздравляем победителя областного этапа республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика"

Диплом III степени

Тавгень Яна, учащаяся 9 "Б" класса

Победа в заключительном этапе республиканской олимпиады!!!

В заключительном этапе республиканской олимпиады по каждому учебному предмету принимали участие по одной команде от каждой области и города Минска, а также по одной команде учреждений республиканского подчинения, принявших участие в третьем этапе республиканской олимпиады.

Так, в период весенних каникул проходил заключительный этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение».

Заключительный этап олимпиады проходил по принципу областной олимпиады по двум направлениям, обслуживающий и технический труд, и состоял из теоретического и практического туров.

Успешно выступила на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение" учащаяся 10 "А" класса Рубан Елена. Она награждена дипломом 3 степени.

Поздравляем Елену, а также учителя трудового обучения Кербедь Инну Леонидовну с этим блестящим достижением!

XX районный конкурс работ исследовательского характера

Поздравляем победителей XX районного конкурса работ исследовательского характера!!!

Родевич Константин, учащийся 9 "А" класса. Диплом I степени в секции "История, география".

Родевич Ксения, учащаяся 8 "А" класса. Диплом II степени в секции "Химия, физика".

Калач Полина, учащаяся 9 "А" класса. Диплом III степени в секции "Иностранные языки".

Ученик года 2023

Победитель районного этапа конкурса "Ученик года Воложинского района - 2023":

Тавгень Яна, учащаяся 9 "Б" класса в номинации "Творческая деятельность"