Сетевая форма взаимодeйствия

На основании Положения о сетевой форме взаимодействия при реализации образовательных программ, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 августа 2022 года № 572, в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г. Воложина» с 1 сентября 2024 года может быть организована работа межшкольного факультативного занятия для учащихся учреждений общего среднего образования города Воложина (X – XI классы) по программе «Введение в педагогическую профессию» (2 часа в неделю). В учреждении создана необходимая материально-техническая и дидактическая базы, факультативные занятия будут проводиться учителем высшей квалификационной категории Родевич Светланой Эдвардовной.

На базе ресурсного центра государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Воложина» по учебному предмету «Трудовое обучение (обслуживающий труд)» может быть организована  работа  межшкольного факультативного занятия по учебному предмету «Трудовое обучение». Обучение будет проводиться по учебным программам «Вышивка гладью» «Планета творчества» в VI-VIII классах (4 часа в неделю) по учебному предмету «Трудовое обучение»(обслуживающий труд). В учреждении имеется необходимая материально-техническая и дидактическая базы. Занятия будут проводиться учителем высшей квалификационной категории Кербедь Инной Леонидовной. В учреждении имеется необходимая материально-техническая и дидактическая базы. Занятия будут проводиться учителем высшей квалификационной категории Кербедь Инной Леонидовной.

На базе STEM-центра государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Воложина» может быть организована работа межшкольного факультативного занятия по учебному предмету «Информатика». Обучение будет проводится по учебной программе «Основы 3D моделирования» (1 час в неделю). Занятия будут проводиться учителем без категории Коноваловой Анастасией Сергеевной.

Просим заинтересованных лиц обращаться для заключения договора о сетевом взаимодействии к директору школы Чехович Ирине Вацлавовне до 15 апреля 2024 года