Выпускнику

В целях оказания информационной поддержки учащимся учреждений общего среднего образования в вопросах выбора сферы будущей профессиональной деятельности учреждением образования "Республиканский институт профессионального образования" разработан интерактивный путеводитель по системе профессионального образования в Республике Беларусь, который доступен по ссылке (ripo.unibel.by/map/).

ПЕРЕЧЕНЬ НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАННЫХ ЭКОНОМИКОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ВУЗЫ И КОЛЛЕДЖИ ВНЕ КОНКУРСА ИЛИ БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ – ПОСТАНОВЛЕНИЕ №44

Порядок участия во вступительной кампании отдельных категорий учащихся

Правила приема лиц для получения общего высшего и специального высшего образования

Прием в учреждения образования профессионально-технического и среднего специального образования