Районные соревнования "Снежный снайпер"

Первенство Воложинского района по легкоатлетическому кроссу

Поздравляем команду школы со II местом в кубке и первенстве Воложинского района по легкоатлетическому кроссу, посвящённому Дню народного единства

Интеллектуальный турнир "Вытокi квiз"

Республиканский олимпийский урок "Маленькие истории больших побед"

Республиканский социальный проект по поддержке спорта и здорового образа жизни «ФУТБОЛ ДЛЯ ВСЕХ»

Соревнование по стрельбе «Лучший снайпер»

С целью формирования у молодежи активной гражданской позиции, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, популяризации и развития военно-прикладных видов спорта, физического и духовно-нравственного воспитания граждан 10 декабря в школе прошло соревнование по стрельбе из пневматической винтовки  «Лучшей снайпер». Соревнования прошли четко и организованно между командами 7-11 классов.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - 9 «В»

2 место - 7 «Б»

3 место - 11 класс

Поздравляем участников соревнований с достигнутыми результатами и желаем новых побед!

Вместе мы сила!

Семейная спортландия "Папа, мама, я - дружная семья"

5 ноября в школе прошла семейная спортландия "Папа, мама, я - дружная семья".  В соревнованиях приняли участие родители с детьми. Они поделились на две команды и активно, весело выполняли все задания. А борьба разгорелась нешуточная — каждому хотелось показать, что он самый ловкий и быстрый, отстоять честь семьи. Но все же по итогам соревнований победила дружба.

Что дают такие мероприятия? Дети ответили, что им очень понравилось, что было весело. А взрослые сказали, что им было интересно, хотелось выглядеть достойно в глазах своих детей. Что такие мероприятия укрепляют семейную дружбу, повышают родительский статус.

«Физической культуре и здоровью наше пионерское - ФИЗКУЛЬТПРИВЕТ!»

#народнаязарядка

Участие в республиканском проекте БРСМ «Молодежный интернет-челлендж «Народная зарядка», направленном на популяризацию здорового образа жизни и пользу от занятий физической культурой.

Районный фестиваль "Выбери ЗОЖ!"

Видеоролик "Будь как мы!" Авторы: творческая группа учащихся 9"А" класса, классный руководитель Харук Н.П.

Видеоролик "Молодежь за ЗОЖ!" Авторы: творческая группа учащихся 9"В" класса, классный руководитель Битель О.В.