Административные процедуры

административных процедур, осуществляемых

государственным учреждением образования «Средняя школа №1 г.Воложина"

в соответствии  с Указом Президента Республики Беларусь

от 26 апреля 2010 года  № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»

Административная процедура № 2.1. «Выдача выписки (копии) из трудовой книжки»

Административная процедура № 2.2. «Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности»

Административная процедура № 2.3. «Выдача справки о периоде работы, службы»

Административная процедура № 2.4. «Выдача справки о размере заработной платы (денежного довольствия, ежемесячного денежного содержания)»

Административная процедура № 2.5. «Назначение пособия по беременности и родам»

Административная процедура № 2.6  «Назначение пособия в связи с рождением ребёнка»

Административная процедура № 2.8 «Назначение пособия женщинам, ставшим на учёт в организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности»

Административная процедура № 2.9  «Назначение пособия по уходу за ребенком  в возрасте до 3 лет»

Административная процедура № 2.91  «Назначение пособия семьям на детей  в возрасте от 3 до 18 лет в период воспитания ребёнка в возрасте до 3 лет»

Административная процедура № 2.12 «Назначение пособия на детей старше 3 лет из отдельных категорий семей»

Административная процедура № 2.13 «Назначение пособия по временной нетрудоспособности по  уходу за больным ребёнком в возрасте до 14 лет (ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет)»

Административная процедура № 2.14 «Назначение пособия по временной нетрудоспособности по уходу за ребёнком в возрасте до 3 лет и ребёнком-инвалидом в возрасте до 18 лет  в случае болезни матери либо другого лица, фактически осуществляющего  уход за ребёнком»

Административная процедура № 2.16. «Назначение пособия по временной нетрудоспособности по уходу за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет в случае его санаторно-курортного лечения, медицинской реабилитации»

Административная процедура № 2.18. «Выдача справки о размере пособия на детей и периоде его выплаты»

Административная процедура № 2.181. «Выдача справки о неполучении пособия на детей»

Административная процедура № 2.19. «Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособия»

Административная процедура № 2.20. «Выдача справки об удержании алиментов и их размере»

Административная процедура № 2.24. «Выдача справки о необеспеченности ребенка в текущем году путевкой за счет средств государственного социального страхования в лагерь с круглосуточным пребыванием»

Административная процедура № 2.25. «Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет»

Административная процедура № 2.29. «Выдача справки о периоде, за который выплачено пособие по беременности и родам»

Административная процедура № 2.35. «Выплата пособия на погребение»

Административная процедура № 2.44. «Выдача справки о невыделении путевки на детей на санаторно-курортное лечение и оздоровление в текущем году»

Административная процедура № 6.1.1. Выдача дубликатов документа об образовании,  приложения к нему, документа об обучении»

Административная процедура № 6.2.1  «Выдача  в связи с изменением половой принадлежности документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении»

Административная процедура № 6.3 «Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся»

Административная процедура № 18.7. «Выдача справки о наличии (отсутствии) исполнительных листов и (или) иных требований о взыскании с заявителя задолженности по налогам, другим неисполненным обязательствам перед Республикой Беларусь, ее административно-территориальными единицами, юридическими и физическими лицами для решения вопроса о выходе из гражданства Республики Беларусь»

Административная процедура № 18.13. «Выдача справки о доходах, исчисленных и удержанных суммах подоходного налога с физических лиц»