Педагогический коллектив

Алзаед Юлия Александровна

  • Должность: Учитель физики и информатики
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: вторая

Антошкина Октябрина Вячеславовна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Ульяновский ордена "Знак Почета" госпединститут им.И.Н.Ульянова
  • Категория: первая

Балабан Артем Борисович

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Академия физического воспитания и спорта РБ
  • Категория: высшая

Балабан Инна Алексеевна

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Академия физического воспитания и спорта РБ
  • Категория: первая

Берцевич Ирина Валерьевна

  • Должность: Учитель истории
  • Образование: БГУ
  • Категория: вторая

Битель Алла Ивановна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: МГПИ им. А.М.Горького
  • Категория: высшая

Битель Ольга Владимировна

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: первая

Бондаровец Галина Казимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: МГПИ им. А.М.Горького
  • Категория: высшая

Гаспаревич Елена Владимировна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: МГПИ им. Горького
  • Категория: первая

Герштынович Станислав Павлович

  • Должность: Учитель физики
  • Образование: МГПИ им. Горького
  • Категория: высшая

Гражуль Екатерина Ивановна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: МГПИИЯ
  • Категория: высшая

Данько Мария Юрьевна

  • Должность: Учитель математики и информатики
  • Образование: БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: без категории

Жидолович Анастасия Олеговна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Барановичский государственный университет
  • Категория: без категории

Жук Александра Анатольевна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: высшая

Заговалко Инга Дмитриевна

  • Должность: Педагог-психолог
  • Образование: БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: без категории

Каланцер Татьяна Леонидовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: первая

Карачун Анастасия Валерьевна

  • Должность: Учитель математики и информатики
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: первая

Кербедь Инна Леонидовна

  • Должность: Учитель трудового обучения
  • Образование: Российский государственный социальный университет
  • Категория: первая

Кизик Анна Казимировна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: высшая

Кирилович Ирина Ивановна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: первая

Косик Ольга Юрьевна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГПУ им. Танка
  • Категория: первая

Косик Светлана Георгиевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГУ, Несвижское педагогическое училище
  • Категория: высшая

Косоногова Ирина Александровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: МГПИ им. Горького
  • Категория: высшая

Малевич Евгения Ивановна

  • Должность: Учитель истории
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: без категории

Мороз Наталья Андреевна

  • Должность: Учитель биологии и географии
  • Образование: БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: без категории

Незабудко Ольга Владимировна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Ворошиловградский педагогический институт
  • Категория: первая

Николаёнок Юлия Анатольевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Несвижский государственный колледж имени Я.Коласа
  • Категория: без категории

Павлюкевич Анна Святославовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: без категории

Пантюшкова Светлана Владимировна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Барановичский государственный университет
  • Категория: без категории

Прокопович Татьяна Ярославовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: Полоцкое педагогическое училище им.Г.Скорины
  • Категория: высшая

Протас Лилия Михайловна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: БГПУ им.М.Танка, Академия последипломного образования
  • Категория: первая

Родевич Светлана Викторовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им.М.Танка, Несвижское педагогическое училище
  • Категория: высшая

Родевич Светлана Эдвардовна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им.М.Танка, Несвижское педагогическое училище
  • Категория: высшая

Рубацкая Светлана Николаевна

  • Должность: Учитель химии
  • Образование: МГПИ им. Горького
  • Категория: высшая

Русович Валентина Станиславовна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: МГПИ им. М.Горького
  • Категория: высшая

Саевич Галина Карловна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: БГУ им.Ленина
  • Категория: первая

Саухина Людмила Алексеевна

  • Должность: Учитель музыки
  • Образование: Гродненское музыкальное училище
  • Категория: первая

Сикорская Татьяна Владимировна

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Образование: МГЛУ
  • Категория: первая

Соловьёва Дарья Андреевна

  • Должность: Педагог социальный
  • Образование: БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: без категории

Станкевич Светлана Юльяновна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: высшая

Тяшкевич Александр Генрихович

  • Должность: Учитель трудового обучения
  • Образование: БГПУ им.М.Танка, Пинский ордена Трудового Красного Знамени индустриально-педагогический техникум
  • Категория: высшая

Харук Надежда Петровна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: МГЛУ
  • Категория: вторая

Чёрный Александр Михайлович

  • Должность: Учитель истории
  • Образование: БГУ
  • Категория: высшая

Шакун Татьяна Олеговна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: первая

Шапутько Марина Иосифовна

  • Должность: Учитель биологии
  • Образование: МГПИ им. М.Горького
  • Категория: первая

Юша Анастасия Александровна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: первая

Ярота Яна Сергеевна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГУ
  • Категория: вторая