Конкурсы

Конкурс видеорепортажей "Минута для будущего"

развернуть

Поздравляем победителей Республиканского конкурса видеорепортажей "Минута для будущего", получивших Диплом третьей степени на областном этапе конкурса в номинации "Зеленые привычки" с работой ЭкоЛогичные новости: телерепортаж «Зеленые привычки»:

Ленкевич Ольга Сергеевна-15 лет, IX «А» класс;

Урбанович Дарья Владимировна15 лет, IX «А» класс;

Оплетаева Яна Александровна- 15 лет, IX «А» класс;

Ленский Владислав Русланович-16 лет, IX «А» класс;

Кудрицкий Павел Витольдович-16 лет, IX «А» класс;

Родевич Константин Вячеславович,13 лет, VII«А» класс;

Тарасевич Кирилл Павлович -11 лет, V«А» класс;

Фарино Ярослав Васильевич -11 лет, V«А» класс.

Руководитель проекта Мороз Наталья Андреевна, учитель биологии и географии.

свернуть

Живая классика

развернуть

Поздравляем победителей районного этапа республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика" 

 1-ая возрастная категория (1-4 классы)

Диплом I степени

Мингинович Амалия, учащаяся III "А" класса (Объединение по интересам "Хорошее настроение")

Гринкевич Григорий, учащийся IV "Б" класса (обучающийся ГУО "Центр творчества детей и молодёжи Воложинского района")

3-я возрастная категория (7-8 классы)

Диплом III степени

Жук Арсений, учащийся VII "А" класса

4-я возрастная категория (9-10 классы) 

Диплом III степени

Жуковская Ксения, учащаяся IX "А" класса

свернуть

Безопасный переход-2021

развернуть

В районном этапе республиканского творческого проекта для подростков
«Безопасный переход - 2021» видеоролик учащегося 7 "Б" класса Юши Никиты (учителя Юша А.А., Данько М.Ю.) занял 2 место.

свернуть

Победа в заключительном этапе республиканской олимпиады!!!

02.04.2021
развернуть

XVIII районный конкурс работ исследовательского характера

01.04.2021
развернуть

Поздравляем победителей XVIII районного конкурса работ исследовательского характера!!!

Смотреть подробнее

свернуть

Победа в творческих конкурсах

развернуть

Поздравляем ребят и подготовивших их педагогов  с победой

в творческих конкурсах:

1. Областной этап Республиканского заочного литературного конкурса «АЗБУКА пачуццяў» в рамках проекта «Script.Art.by» - Бородако Анастасия, учащаяся 11«А» класса, учитель русского языка и литературы Косик Ольга Юрьевна (стихотворение «Нет, я не Есенин вовсе») -  диплом II степени.

2. Областной этап Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества  “Калядная зорка” - Климович Юлия, учитель трудового обучения Кербедь Инна Леонидовна (номинация "Навагодняя ялінка", вышивка) -  диплом III степени.

3. Областной этап Республиканского конкурса «ТехноЕлка» - Рябченков Даниил, учитель трудового обучения Тяшкевич Александр Генрихович (Светильник «Семейные ценности») - диплом III степени.

свернуть

Спасатели глазами детей

развернуть

Подведены итоги районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Среди победителей и учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Воложина».

Поздравляем наших ребят и подготовивших их педагогов!   

 Рисунок

Гисич Антон

8 лет

Я б в спасатели пошёл, пусть меня научат

1 место

Соколович Милана

8 лет

Не жгите лес

3 место

Поделка

Виршич Илья

8 лет

Спасатель природы

2 место

Паталей Александр

14 лет

Спички детям не игрушка

3 место

Комиксы

Шарая София

13 лет

Зимняя история с продолжением…

2 место

Сказка, рассказ, стихотворение

Бондарик Ксения

9 лет

«Спасатель» (стихотворение)

1 место

Корсакова Анна

8 лет

«Мой папа пожарный»

(стихотворение)

1 место

свернуть

Здравствуй, мир!

развернуть

Подведены итоги районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!". По итогам конкурса отмечено, что учащиеся ГУО "Средняя школа №1 г.Воложина" продемонстрировали новые творческие методы и приемы, художественный вкус, высокий уровень исполнительского мастерства, сценическую культуру и талант.  Поздравляем ребят и подготовивших их педагогов с достойным результатом!

1 МЕСТО в номинации "Художественная обработка дерева" - Рябченков Даниил, Бычковский Михаил (учитель трудового обучения Тяшкевич А.Г.)

1 МЕСТО .в номинации "Вокальное творчество" - Санюкович А., Санюкович Я., Бородако А. (музыкальный руководитель Саухина Л.А.)

1 МЕСТО в номинации "Театральное творчество" - Лебедева Н. (учитель русского языка и литературы Косик О.Ю.)

2 МЕСТО в номинации "Изделия из бумаги" - Качалко Дарья, Рубан Алена (педагог дополнительного образования Микулевич Т.В.)

2 МЕСТО в номинации "Вышивка" - Рубан Алена (учитель трудового обучения Кербедь И.Л.)

3 МЕСТО в номинации "Национальная кукла" - Климович Юлия, Саевич Надежда (учитель трудового обучения Кербедь И.Л.)

свернуть

Поздравляем Анну Радивилко и Елену Рубан

развернуть

15.01.2021

Успешно выступила на 3 (областном) этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение" учащаяся 11 "Б" класса Радивилко Анна. Она награждена дипломом 1 степени и будет представлять школу на заключительном этапе республиканской олимпиады.

Также дипломом 3 степени награждена учащаяся 8 "Б" класса Рубан Елена по учебному предмету "Трудовое обучение" (учитель Кербедь И.Л.)

Поздравляем Анну и Елену, а также учителя трудового обучения Кербедь Инну Леонидовну с этим блестящим достижением!

свернуть

Первый шаг в науку

развернуть

Победителями школьного этапа конкурса "Я - исследователь" в 2020/2021 учебном году стали Пашковская Наталья 4 "В" класс, Клысун Анастасия, Адамович Даниэла 3 "В" класс. 

Желаем нашим учащимся новых побед!!!

 

свернуть

Ученик года 2020

развернуть

Победители школьного этапа конкурса "Ученик года Воложинского района - 2020":

Радивилко Анна, учащаяся X "Б" класса в номинации учебная деятельность;

Сучкевич Полина, учащаяся IX "А" класса в номинации общественная деятельность.

свернуть
Школьная правовая олимпиада
Ещё в этом разделе