Каникулы

План воспитательной работы на весенние каникулы 2020/2021 учебного года

развернуть

Путешествуйте, не выходя из дома!

развернуть

Путешествия по музеям учреждений образования Республики Беларусь

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны

Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»: Музей войны – территория мира 

Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»: Музей обороны Брестской крепости

Мемориальный комплекс «Хатынь». Виртуальная экскурсия

Национальный исторический музей РБ

Национальный художественный музей РБ

https://www.artmuseum.by/ru/info/muspedagog/tvorcheskaya-masterskaya-doma/

https://www.instagram.com/artmuseum.by/channel/

https://www.artmuseum.by/ru/vyst/virt/

Замковый комплекс «Мир»

Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж» 

https://niasvizh.by/posetitelyam/mediagelereya/videogalereya/

Парк-музей интерактивной истории Сула

Музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий «Дудутки»

Белорусский музей народной архитектуры и быта

Национальный парк «Беловежская пуща»

Музей миниатюр «Страна мини»

Виртуальная экскурсия по г. Гродно

свернуть

ПЛАН работы на зимних каникулах с 26.12.2020 по 10.01.2021

развернуть

ПЛАН работы на зимних каникулах

с 26.12.2020 по 10.01.2021

Дата

Класс

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

26.12.2020-

31.12.2020

 

1-8

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Планета детства»

 

Гаспаревич Е.А.

26.12.2020

11.00

9 А

 

Беседа «Спорт против наркотиков»

каб.28

 

Харук Н. П.

 

26.12.2020

10.00

 

10

 

 

Беседа «Ответственность за нарушения правил дорожного движения»

каб. 26

 

 

Кизик А.К.

 

 

26.12.2020

11.00

7 А

 

Викторина «Вода и лёд таят опасность»

 каб. 25

 

Гражуль Е. И.

 

26.12.2020

10.00

 

Мастерская Деда Мороза «Новогодние чудеса»

каб. 22

 

Родевич С.Э.

 

28.12.2020

10.00

 

1 А

 

 

Экскурсия в зимний парк « Жизнь птиц зимой»

 

Городской парк возле «Короны»

Бондаровец Г.К.

 

 

28.12.2020

10.00

1 Б

 

Конкурс загадок о зиме

 

каб. 16

 

Косоногова И.А.

 

28.12.2020

10.00

4 А,Б

 

Игры на свежем воздухе

 «Зимние забавы»

 

Прокопович Т.Я.,

Косик С. Г.

28.12.2020

12.00

 

2 Б,В

 

 

Игры и забавы «У  Новогодней елки»

 

Площадка ФОК

 

Яркевич Ю.А., Станкевич С.Ю.

 

28.12.2020

11.00

 

5 Б

 

 

Новогодний огонёк (конкурсы, игры)

 

каб.33

 

 

Балабан А.Б.

 

 

28.12.2020

12.00

 

2 Б,В

 

 

Игры и забавы «У Новогодней ёлки»

 

Площадка ФОК

 

Станкевич С.Ю., Яркевич Ю.А.

28.12.2020

10.00

1 В

 

Прогулка- наблюдение «Заколдованные деревья»

 

Каланцер Т.Л.

 

28.12.2020

10.00

9 В

 

Игра-соревнование « Меткий снайпер»

Спортзал

 

Битель О. В.

 

28.12.2020

11.00

3 А

 

Викторина «Все о Новогоднем празднике»

каб. 22

 

Родевич С.Э.

 

28.12.2020

11.00

5 В

 

Игра «Новогодний калейдоскоп»

 

каб. 35

 

Берцевич И.В.

 

28.12.2020

11.00

6 Б

 

Игровая программа «Вместе встретим Новый год»

каб. 23

 

Тяшкевич А.Г.

 

29.12.2020

10.00

 

1 А

 

 

Игра-путешествие «Детские писатели о зиме».

 

Детская библиотека

 

Бондаровец Г.К.

 

 

29.12.2020

11.00

 

8 В

 

 

Праздничная развлекательная программа «Новогоднее настроение»

каб. 29

 

 

Гаспаревич Е. В.

 

 

29.12.2020

10.00

1 В

 

Экскурсия в детскую библиотеку Детские писатели о зиме

Детская библиотека

Каланцер Т.Л.

 

29.12.2020

11.00

8 А

 

Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

каб. 37

 

Битель А.И.

 

29.12.2020

11.00

8 Б

 

Игра «Новый год шагает по планете»

 каб. 34

 

Саевич Г. К.

 

29.12.2020

11.00

 

7 В

 

Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!»

каб. 36

 

Ярота Я.С.

 

29.12.2020

11.00

7 А

 

Конкурсно-игровая программа «Новый год к нам мчится»

каб. 26

 

Гражуль Е. И.

 

29.12.2020

11.00

2 А

 

Игры и забавы у новогодней ёлки

 

Площадка ФОКа

Родевич С.В

 

30.12.2020

10.00

 

4 А,Б

 

 

Виртуальное путешествие по странам мира «Здравствуй, Новый год!»

 каб .13,

каб.14

 

Прокопович Т.Я.,

Косик С. Г.

 

30.12.2020

11.00

9 А

 

Развлекательная программа  «В поисках новогоднего настроения»

каб.28

 

Харук Н. П.

 

30.12.2020

10.00

 

4 В

 

Онлайн - конкурс новогодних поделок «А у нас Новый год! Сказка в гости нас зовёт!»

каб. 15

 

Павлюкевич А. С.

 

30.12.2020

11.00

6 А

 

Квест-игра «Юные орнитологи»

 

Онлайн

 

Косик О. Ю.

 

30.12.2020

16.00

10

 

Развлекательная программа «В поисках новогоднего настроения»

каб. 26

 

Кизик А.К.

 

30.12.2020

11.00

9 Б

 

Праздник -игра  «Новогодние забавы»

каб.23

 

Карачун А.В.

 

30.12.2020

16.00

11Б

 

Музыкальная конкурсная шоу программа «Новогодние затеи»

каб. 29

 

Сикорская Т. В.

 

30.12.2020

10.00

3 В

 

Прогулка - наблюдение «Зимний город»

 

Кирилович И. И.

 

30.12.2020

16.00

11А

 

Музыкальная конкурсная шоу программа «Новогодние затеи»

каб. 33

 

Рубацкая С.Н.

 

30.12.2020

11.00

9 В

 

Игра-викторина «В поисках новогоднего настроения»

каб.36

 

Битель О. В.

 

30.12.2020

 

7 В

 

Фотоконкурс «Моя новогодняя елочка»

каб. 38

 

Ярота Я.С.

 

30.12.2020

11.00

 

7 Б

 

 

Игровая программа

«Новогодние забавы»

 

каб. 32

 

 

Юша А. А.

 

 

31.12.2020

10.00

8 В

 

Онлайн-конкурс «Лучшее новогоднее поздравление»

 

Гаспаревич Е. В.

 

04.01.2021

10.00

4 А,Б

 

Фотовыставка «Новогодние краски города»

каб.13,

каб. 14

Прокопович Т. Я.

 

04.01.2021

10.00

 

Прогулка-наблюдение «Заколдованные деревья»

 

Косоногова И.А.

 

04.01.2021

11.00

5 Б

 

Турнир по волейболу

 

спортивный зал

Балабан А.Б.

 

04.01.2021

11.00

11А

 

Просмотр  online художественного фильма «Потерянное Рождество»

каб. 3

 

Рубацкая С.Н.

 

04.01.2021

11.00

5 А

 

Игры Сюрпризы под елкой

 

каб. 23

 

Протас Л. М.

 

04.01.2020

11.00

11 Б

 

Просмотр  online художественного фильма «Потерянное Рождество»

каб. 29

 

Сикорская Т. В.

 

04.01.2020

10.00

5-7

 

Онлайн-игра «Пионерский КВИЗ»

 

 

Ярота Я.С.

 

05.01.2021

12.00

 

 

2 А,Б,В

 

 

Конкурс (онлайн) «Узоры Деда Мороза»

 

 

каб.14,

каб.13,

каб.15

 

Родевич С.В., Яркевич Ю. А., Станкевич С.Ю.

 

05.01.2021

12.00

 

6 А

 

 

час общения «Как организовать свой досуг? Мое свободное время».

каб. 36

 

 

Косик О. Ю.

 

05.01.2021

12.00

2 Б, В

 

Конкурс « Узоры Деда Мороза» (онлайн)

каб. 15,

каб. 13

Станкевич С.Ю., Яркевич Ю. А.

05.01.2021

10.00

2 А

 

Онлайн-конкурс «Новогодние узоры»

 

Родевич С.В.

 

05.01.2021

10.00

8 В

 

Спортивное мероприятие «Зимние забавы»

Стадион

 

Гаспаревич Е.В.

 

05.01.2021

10.00

10

 

Интеллектуальная игра «Знатоки русского языка»

каб. 26

 

Кизик А.К.

 

05.01.2021

10.00

3 В

 

Викторина «Знаем ли мы сказки»

 

каб. 17

 

Кирилович И. И

 

05.01.2020

12.00

9 Б

 

Конкурсно-игровая программа «Мы вместе»

каб.24

 

Карачун А.В.

 

05.01.2020

11.00

5 В

 

Беседа «Рождественская звезда»

 

каб.35

 

Берцевич И.В.

 

05.01.2020

10.30

7 Б

 

Развлекательная игра «Зимние посиделки»

каб.32

 

Юша А.А.

 

05.01.2020

12.00

6 Б

 

Фотоконкурс «Моя новогодняя елочка» (онлайн)

 

Тяшкевич А.Г.

 

06.01.2021

11.00

 

11 Б

 

 

Презентация «Традиции Рождества в разных странах»

 

каб. 29

 

 

Сикорская Т. В.

 

 

06.01.2021

11.00

11А

 

Презентация «Празднование Рождества в разных странах»

каб. 3

 

Рубацкая С.Н.

 

06.01.2021

11.00

8 Б

 

Спортивные соревнования по футболу «Час здоровья и спорта»

спортзал

 

Саевич Г. К.

 

04.01.2021-

05.01.2021

9.00-16.00

8-11

 

 

Спартакиада школьников. Баскетбол.

 

спортзал

 

 

Рябцев Н.Н.

 

 

Служба СППС

26.12.2020-

05.01.2021

 

Индивидуальные консультации, беседы с учащимися, родителями (по отдельному плану)

 

Евко Л.И.,

Заговалко И.Д.

 

28.12.2020

 

3-4

 

 

Игра-викторина «Безопасный Новый год»

 

каб.39

 

 

Евко Л.И.,

Заговалко И.Д.

 

30.12.2020

 

 

5-8

 

 

Тренинг «Формула новогоднего настроения»

 

каб.39

 

 

Евко Л.И.,

Заговалко И.Д.

 

Работа библиотеки

26.12.2020

10.00

7-8

 

Интеллектуально - познавательная игра «Мир птиц»

каб.37

 

Рудович Е.В.

28.12.2020

10.00

3-5

 

Праздник детской прессы «Давайте читать вместе»

каб.37

 

Рудович Е.В.

29.12.2020

11.00

 

6-7

 

Беседа «Новый год в калейдоскопе времен и континентов»

каб.37

 

 

Рудович Е.В.

04.01.2021

10.00

 

Мастерская рождественских сюрпризов

библиотека

 

Рудович Е.В.

05.01.2021

10.00

 

Книжная выставка «Время волшебства»

библиотека

 

Рудович Е.В.

06.01.2021

13.00

2-3

 

Поэтическая страничка

 «Идет волшебница зима»

библиотека

Рудович Е.В.

09.01.2020

11.00

 

9

 

 

День здоровья и красоты. Выставка-презентация «Красота всегда в моде»

библиотека

Рудович Е.В.

свернуть

План воспитательной работы на осенних каникулах

развернуть

ПЛАН воспитательной работы Государственного учреждения образования

«Средняя школа №1 г. Воложина» на осенних каникулах

с 02.11.2020 по 06.11.2020

 

№ п/п

Дата

Класс

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

1

02.11.2020

12.00

10

ОПД "Никто не забыт, ничто не забыто" (наведение порядка на братской могиле)

 

Кизик А.К.

2

02.11.2020

10.00

5 Б, В

Подвижные игры «Вместе весело играть»

Стадион

Балабан А. Б., Берцевич И. В.

 

02.11.2020

10.00

7 В

Интеллектуальный марафон «Знаешь ли ты закон»

Каб. 31

Ярота Я.С.

3

02.11.2020

12.00

6 А

Игра-путешествие "Беловежская пуща: путешествие по заповедному лесу"

Онлайн

Косик О. Ю.

4

02.11.2020

11.00

4 А, Б, В

"Осень.by". Марафон подвижных игр

ЦТДиМ

Прокопович Т. Я., Косик С. Г., Павлюкевич А. С.

5

02.11.2020

10.30

9 А

Онлайн челендж «Моя полезная эко привычка»

 

Харук Н. П.

6

02.11.2020

11.00

9 В

Спортивные игры на свежем воздухе.

Стадион

Битель О. В.

7

02.11.2020

12.30

11 А,Б

Экскурсия "По памятным местам Воложина"

г. Воложин

Рубацкая С. Н.

8

02.11.2020

10.00

3 А

Викторина «В гостях у сказки»

Онлайн

Родевич С. Э.

9

02.11.2020

10.00

1 В

Конкурс рисунков"Осень краски в руки взяла..."

Каб.17

Каланцер Т. Л.

10

03.11.2020

11.00

8 Б

Игра в футбол "Вместе весело играть"

Стадион

Саевич Г. К.

11

03.11.2020

14.00

8 А

Просмотр кинофильма "Паром на бурнай рацэ". 1988г., режиссёр - С. Шчеглов. (по рассказу В Караткевича "Паром на бурнай рацэ"). Ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=HXb8kiX48Do

Онлайн

Битель А. И.

12

03.11.2020

10.00

8 В

Экскурсия по городу с фотосессией "Осенняя пора, очей очарованье..."

 

Гаспаревич Е. В.

13

03.11.2020

11.00

7 Б

Экскурсия. Интеллектуальная игра по краеведению

г. Воложин

Юша А. А.

14

03.11.2020

10.00

3 А

Творческая мастерская "Чудеса своими руками"

Каб. 22

Родевич С. Э.

15

03.11.2020

11.00

2 В

Конкурс поделок "Волшебные превращение каштанов"

 Каб.15

Станкевич С.Ю.

16

03.11.2020

10.00

1 В

Прогулка- наблюдение "Уж небо осенью дышало..."

 

Каланцер Т. Л.

17

04.11.2020

10.00

1 А

Экскурсия в детскую библиотеку «Я – Читатель!».

Районная детская библиотека

Бондаровец Г.К.

18

04.11.2020

09.30

5 Б

Торжественный приём в ОО БРПО

Каб. 35

Ярота Я.С.

Балабан А.Б.

19

04.11.2020

10.00

9 Б

Конкурс фотографий "Золотая осень" (онлайн выставка в группе в ВК)

Группа ВК

Карачун А. В.

20

04.11.2020

11.00

10

Просмотр видеофильма «Безопасность в сети Интернет»

Онлайн

Кизик А.К.

21

04.11.2020

11.00

3 Б

Музейный урок "История старинных вещей"

краеведческий музей

Шакун Т. О.

22

04.11.2020

10.00

5 А, Б, В

Турнир по " Пионерболу" среди 5-х классов

Стадион

Балабан А. Б., Протас Л. М., Берцевич И. В.

23

04.11.2020

10.00

2 А,Б

Экскурсия "Город, в котором я живу"

г. Воложин

Яркевич Ю. А.

24

04.11.2020

11.00

6 А

Пешеходная экскурсия "Тропинками осеннего города"

 

Косик О. Ю.

25

04.11.2020

10.30

9 А

Беседа «Чистота - залог здоровья»

Каб. 28

Харук Н. П.

26

04.11.2020

12.00

9 В

Фотоконкурс «Родны мой горад-любоў мая!»

Онлайн

Битель О. В.

27

04.11.2020

13.00

11 А,Б

Просмотр худ. фильма "Восхождение"

Каб. 3

Рубацкая С. Н.

28

04.11.2020

12.30

6 Б

Мастер класс "Закладки бывают разные"

ЦТДиМ

Тяшкевич А. Г.

29

05.11.2020

11.00

8 В

Онлайн-конкурс "Осеннее настроение"

 

Гаспаревич Е. В.

30

05.11.2020

11.00

2 В

Экскурсия «Первые шаги в библиотеке»

Районная детская библиотека

Станкевич С.Ю.

31

05.11.2020

11.00

3 Б

"Водный турнир"

ФОК

Шакун Т. О.

32

05.11.2020

10.00

5 В

Игровая программа «Кто хочет стать пионером»

Каб.35

Ярота Я.С.

Берцевич И.В.

33

05.11.2020

11.00

8 А

Экскурсия-прогулка "Осень в моём городе"

г. Воложин

Битель А. И.

34

05.11.2020

11.00

6 Б

Онлайн викторина «Безопасная дорога»

Онлайн

Тяшкевич А. Г.

35

06.11.2020

10.00

4 А,Б

Онлайн - фотовыставка "Краски осени"

Каб.14

Косик С. Г.

Прокопович Т. Я.

36

06.11.2020

11.00

8 Б

Творческая мастерская "В гостях у Осени"

Онлайн

Саевич Г. К.

37

06.11.2020

10.00

9 Б

Конкурсно-игровая программа «Час веселых игр»

Каб. 27

Карачун А. В.

38

06.11.2020

10.30

7 Б

Интеллектуальная игра «Весёлые и находчивые»

Каб. 32

Юша А. А.

39

06.11.2020

7 А

Онлайн фотосессия "Осень золотая"

г. Воложин

Гражуль Е. И.

40

06.11.2020

10.00

3 В,

7 В

Игра-путешествие

«В стране Октябрят»

Каб.35

Ярота Я.С

свернуть

Книги

развернуть

Нужно почитать

 

Викторина «По страницам любимых сказок»

смотри тут

свернуть
Ещё в этом разделе