Победа в заключительном этапе республиканской олимпиады!!!

02.04.2021
На основании приказа Министра образования от 25.10.2020 № 644 «О проведении в 2020/2021 учебном году республиканской олимпиады по учебным предметам» в период с 29 марта по 2 апреля 2021 проводился заключительный этап республиканской олимпиады по 18 учебным предметам.

В заключительном этапе республиканской олимпиады по каждому учебному предмету принимали участие по одной команде от каждой области и города Минска, а также по одной команде учреждений республиканского подчинения, принявших участие в третьем этапе республиканской олимпиады.

Так, в период весенних каникул с 29 марта по 2 апреля на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Кобрина» проходил заключительный этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение». 

Заключительный этап олимпиады проходил по принципу областной олимпиады по двум направлениям, обслуживающий и технический труд, и состоял из теоретического и практического туров.

Успешно выступила на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение" учащаяся 11 "Б" класса Радивилко Анна. Она награждена дипломом 2 степени.

Поздравляем Анну, а также учителя трудового обучения Кербедь Инну Леонидовну с этим блестящим достижением!